• 22 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 2 пом. 425, 426

Мастер-класс: «Актёрско-психологический тренинг: я могу больше»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на это мероприятие закрыта. Но, пожалуйста, не расстраивайтесь! Возможно, мы повторяем это мероприятие в другой день, найдите его или другое интересное вам мероприятия в общем списке наших занятий тут: https://tbg.timepad.ru/events/

Бдем рады увидеться с вами! Все подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского мастерства Театр без Границ
1712 дней назад
22 июля 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 2 пом. 425, 426

Задача тренинга - «вызвать брожение» творческого потенциала, научиться управлять своей энергией как сверхсильным инструментом для достижения поставленных задач, найти «ключ к себе и своей природе самовыражения».

Мастер-класс по актерскому мастерству профессионального педагога, актрисы Анны Дорофеевой: «Актёрско-психологический тренинг: я могу больше». Это не лекция, а практический, активный мастер-класс с полной включенностью всех участников.  

Описание:

Данный тренинг посвящён глубокому пониманию себя через раскрытие энергетического потенциала и раскрепощение на основе профессиональных актерских техник и тренингов.  
Внутренняя свобода появляется, когда человек познаёт себя. Знакомство с собой начинается с освобождения от эмоциональных зажимов, со временем перерастающих в привычки, которые мешают раскрыться.
Учимся доверять себе, своим ощущениям, мыслям, задействуя весь свой ресурс, включая особенное звено — энергию. Ведь большинство наших проблем связано с её расбалансировкой.

Задача тренинга - «вызвать брожение» творческого потенциала, научиться управлять своей энергией, как сверхсильным инструментом для достижения поставленных задач, найти «ключ к себе и своей природе самовыражения».


ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ:
Обязательно при себе иметь паспорт или В\У для оформления пропуска на охране здания. 
Обязательно иметь сменную обувь и спортивную одежду для выполнения энергичных упражнений. 
Наши контакты: http://teatrbezgranic.ru/contacts/

Мероприятие для взрослых от 18 лет. Посторонних зрителей у нас нет, есть только участники. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше