Психологическая трансформационная игра "Вино из одуванчиков"

Попробуй «Вино из одуванчиков» и «…по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…»! Ведущая вечера — профессиональный психолог, игропрактик София Сенатская.

Интеллектуальные игры 18+

Настольная трансформационная игра «ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ» дает возможность каждому Игроку создать свою собственную «волшебную мантру», способную вернуть спокойствие и уверенность в себе, а также положительным образом повлиять на развитие и исход любой ситуации.

Возможные запросы на игру:

- Горячее желание исполнить какое-либо намерение

- Чувство беспокойства по поводу исхода какой-либо уже сложившейся ситуации

- Неуверенность в собственных силах

Это про вас и про ваш Путь героя. По которому вы идете, осознавая то, или нет.

*Трансформационные игры разработаны профессиональными психологами и не имеют никакого отношения к эзотерике, мистике, гаданиям и пр.

В играх в безопасной обстановке можно опробовать разные варианты решений личного запроса, на которые в реальной жизни уходит много времени. Группа создает особую психологическую атмосферу, дает возможность, при желании, получать подсказки и поддержку от других игроков, а также от психолога, ведущего нашего вечера.

Таким образом, трансформационные игры — это своего рода тренировочное креативное пространство, дающее возможность найти ответы на многие вопросы внутри себя и в опыте других людей и применить их по своему усмотрению. Любые позитивные внутренние изменения приводят к уверенности в себе и повышению качества жизни.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ:

Регистрация обязательна.

Обязательно при себе иметь паспорт или В\У для оформления пропуска на охране здания. Обязательно иметь сменную обувь, можно находиться просто в носочках (у нас тепло и чисто). Наши контакты: http://teatrbezgranic.ru/contacts/

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ осущесвляется при оформлении заявки на возврат не позднее, чем за 24 часа до начала мероприятия. Если возврат оформлен вами позднее, чем за 24 часа до начала мероприятия, в возврате будет отказано. 

Поделиться:

1539 дней назад
1 февраля 2020 18:18–22:00

Москва
ул. Новодмитровская д. 5а, стр. 2, 4 этаж, пом. 425-426.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов