• 20 августа 2018, понедельник
  • Москва, ул. Новодмитровская 5А стр. 2 пом. 425, 426

Мастер-класс по актерскому мастерству и пластике для жизни: "Как развить подвижность, лёгкость и свободу тела"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского мастерства Театр без Границ
2047 дней назад
20 августа 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Новодмитровская 5А стр. 2 пом. 425, 426

Это мастер-класс (и презентация курса Тело и Эмоции) по актерскому мастерству, пластической выразительности и раскрепощению. Он рассчитан как на людей с опытом, так и без движенческого и иного танцевального опыта и будет включать в себя большое количество активных физических упражнений танцевального и иного движенческого характера.

Мастер-класс по актерскому мастерству и пластике: "Как развить подвижность, лёгкость исвободу тела". Занятие не требует специальной танцевальной и иной движенческой подготовки. 

Занятие направлено на развитие телесной осознанности, снятие мышечных зажимов и укрепление необходимых для гармоничного движения групп мышц. Множество упражнений на импровизацию и взаимодействие с партнёром, ощущение собственного тела, взаимосвязь эмоций и физических движений помогут мягко войти в движенческий материал и создать свой собственный танец и особое внутреннее состояние лёгкости, полёта и удовольствия от себя и ощущения внутренней гармонии.

Проведет тренинг педагог по сценическому движению и танцу Ольга Тимошенко — педагог и аспирант кафедры современной хореографии и сценического танца ГИТИСа, артистка современной труппы театра "Балет Москва". В составе труппы лауреат российской национальной театральной премии "Золотая маска". 

ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие спортивной одежы и мягкой сменной обуви или носочек (не скользящих по ламинату).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше