• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Новодмитровская 5а, стр. 2, 4 эт., пом. 425

Свадьба. Премьера короткометражного фильма Ф. Дьячкова и его кинокурса в Театре без Границ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа актерского мастерства Театр без Границ
1839 дней назад
14 апреля 2019 c 17:30 до 19:00
Москва
ул. Новодмитровская 5а, стр. 2, 4 эт., пом. 425

Выпускной нашего первого кинокурса! В программе:  Премьера короткометражного фильма "Свадьба". Режиссер, сценарист, педагог курса Филипп Дьячков.

Сюжет: "Юные молодожены — герои картины "Свадьба", попадают в сеть комичных и драматичных ситуаций, связанных с празднованием дня бракосочетания. Смогут ли наши герои пережить все испытания "огня, воды и медных труб" в один день и сможет ли любовь одержать верх над прошлым героев? Все это вы узнаете в новом фильме Ф.Дьячкова "Свадьба"!

 

А так же вас ждут самостоятельные видео-отрывки студентов, для которых им требовалось выбрать понравившийся фильм и пережить эпизод из жизни любого приглянувшегося им персонажа.

Мероприятие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше